江苏快3

==来信受理范围==

说 明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。


主 题    晶华城、正商明钻一期二期周边三个停车场占用公共资源收费
发信时间   2019-02-01
回复时间   2019-02-27
信件内容 晶华城、正商明钻一期二期周边三个停车场占用公共资源收费,收费标准比政府公布还高
处理部门 政府办
处理意见   

    你好!感谢您的来信!

    你投诉或建议、内容:晶华城、正商明钻一期二期周边三个停车场占用公共资源收费,收费标准比政府公布还高。回复如下:该处最初是违法建设,是一个连通的菜市场和饭店。由于经营混乱,脏乱差,我办组织工作人员对此处的违法建设进行拆除。拆除后因长期搁置,存在较多的垃圾积存、黄土裸露及机动车乱停放问题,对附近的环境和交通造成了很大影响。期间,我办联系一家公司对该处进行了垃圾清理和路面硬化,并对该处的机动车停放进行管理。优化了周围居民的生活环境,规整了周边的停车秩序。此停车场有正规手续。


    责任领导:殷培志     联系方式:86630036

    联 系 人:李佳颖     联系方式:67519855


                                                                                               江苏快3桐柏路街道办事处

                                                                                                   2019年2月26日