江苏快3

==来信受理范围==

说 明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。


主 题    西城花园小区自来水改造1年还未完工,停工半年了
发信时间   2018-03-09
回复时间   2018-03-14
信件内容 西城花园小区自来水改造1年还未完工。啥时候能搞完啊?
处理部门 政府办
处理意见   

你好!

感谢你的来信!

2018年3月12日收到区长电话室转来的区长信箱,关于“西城花园小区自来水改造1年还未完工。啥时候能搞完啊”等问题,我办高度重视,现将有关情况回复如下:

目前街道已协调相关部门进行现场办公,会以最快的速度协调自来水公司将小区自来水改造完成。

                                 感谢市民的监督

 

 

 

负责人:梁清浩                      联系电话:86111817

联系人:杨金波                      联系电话:68558500

 

                                 

 

                                   航海西路街道办事处

                                     2018年3月14日