江苏快3

==来信受理范围==

说 明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。


主 题    陇海西路与华山路交叉口的公园什么时候建设?
发信时间   2019-01-28
回复时间   2019-02-27
信件内容 陇海西路与华山路交叉口的2个公园什么时候建设? 规划局说规划的2个公园一个在陇海西路与华山路交叉口的西北角一个在东北角。尽快开工建设吧。为江苏快3增绿。
处理部门 政府办
处理意见   

你好!

    感谢你的来信!

    经绿化所核实,小公园选址由街道办事处进行,西北角建设公园,正在进行图纸的评审工作,还没有进入施工阶段.东北角建公园的事,还没有收到相关信息.

 

 

                                                                                             江苏快3城管局

                                                                                              2019.2.27