江苏快3

==来信受理范围==

说 明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。


主 题    朱屯村什么时候给钥匙
发信时间   2019-03-02
回复时间   2019-03-13
信件内容 朱屯村分完房这都多长时间了,一直不给钥匙,还分这房弄啥了,老百姓出来10年了,当官的你们有脸活没?
处理部门 政府办
处理意见   

您好!

         感谢您的来信!

         您投诉或建议、内容:朱屯村分完房一直不给钥匙。现回复如下:

  接到您的来信后,街道领导高度重视,朱屯村在春节前2018年11月30日分房,分房后因天气原因和安置房还有部分工程需要修整等因素,在2019年3月8日已开始领取钥匙办理入住手续。下一步,我们也会高度关注此事进展,及时向辖区居民公布相关信息。感谢您对我们工作的关心和支持!    

 

联系人:王建伟 联系方式:18736088811

责任人: 刘  琛  联系方式:15838326228

 

                                 

                               棉纺路街道办事处